Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

появляется окно когда сижу в нете


Рекомендуемые сообщения

у меня кстати тожа такие же окна вылетают !!! С проблемами эрекции и нестоячки последнее было ... Че такое это и откуда интересно знать !? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

СПАМ наверное новый какой то !

или еще рекламная фигня какая то.

да мало ли ХЛАМА всякого в инете??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

так откуда это ? какое приложение выполняется без ведома и высовывает эти месаги на экран ?

dmt

кстати ты не юзаешь dc++ ? (я на него грешу)

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, братья по разуму! :)

Меня тоже это фигня беспокоит. По моему мнению, это что-то типо спама. Такое сообщение легко послать по локальной сети, как дело обстоит с Интернетом не знаю, поэтому не стану врать.

dmt

А какой браузер ты используешь? ИМХО, если не юзать Explorer, всё будет ОК. С тех пор, как я стал юзать оперу, этот бред исчез! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

кстати ты не юзаешь dc++ ? (я на него грешу)

что такое dc++ я понятие не имею, поэтому сам понимаеш не пользуюсь

blue_byte

А какой браузер ты используешь? ИМХО, если не юзать Explorer, всё будет ОК. С тех пор, как я стал юзать оперу, этот бред исчез! 

я всё время пользуюсь opera 7.1 так что я не думаю что дело в browsers

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы когда-то (например при закачке кряка) ответили "Да' на один из тех запросов, которые там появляются.

Прогоните у себя AdAware и, возможно, проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, типы! Я ж уже создавал такой топик.

В NT-системах есть служба сообщений. А спамеры придумали ее использовать в своих целях. Они написали программы, которые определенным образом формируют пакет данных, берут диапазон ip-адресов и начинают рассылать эти пакеты на компьютеры. Винда получает их, читает и выводит сообщение. Если не нравится, то отключается просто: надо отрубить сервис под названием "Служба сообщений". Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

А зачем тебе ссылка? Во-первых, есть поиск. Во-вторых, тебе же доходчиво всё объяснили.

All

Дополню AlexiS'a, службы отключаются в "Пуск-Панель управления"-"Администрирование"-"Службы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин!!! Читаю эту тему и бац " Служба сообщений" Предлагают средство в случае не стоячки. Как специально, как будто ждали пока я буду читать эту тему. Буду теперь отключать эту службу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не один раз обсуждалось!

Это метод спама, есть сервисы в инете, шлют месаги на IP .

Все кому интересно, юзают поиск, все юез проблем находится!!!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...