Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Виста и 1C Предприятие v7,v8


Елена

Рекомендуемые сообщения

Установила 1с предприятие на висту ,но при запуске выскакивают ошибки и не открывается! Что делать?Есть ли какие-нибудь выходы ,только чтобы не переустанавливать систему на ХР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пишет приложение было закрыто, и несколько раз так открою и появляется голубой экран и запускается компьютер заново! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на проблему при установке драйверов hasp...

Елена, какую версию драйверов вы устанавливали для аппаратного ключа, ту что идет на диске с 1С? и уточните пожалуйста, какую версию вы все-таки используете, 7,7 или 8.1.

Откройте Панель управления -> Администрирование -> Просмотр событий, посмотрите, что за ошибки записаны в журналах в момент запуска 1С, скопируйте их сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливала две программы и 8 и 7.Для 7 два патча частичный и полный вроде называется analgin, а для 8 Hasp Device Driver , что 8 не загружается так и 7 тоже(На ХР с этими же драйверами загрузилось. Отчёт об ошибках нашла оч много чего написано , просто на другом компьютере, что именно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как под вистой, но под ХР на ДВУХЯДЕРНЫХ камнях все эти эмиляторы шибко криво работали.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт об ошибках нашла оч много чего написано , просто на другом компьютере, что именно написать?

то, что совпало по времени возникновения с запуском 1С-ки и если считает что есть что-то еще связанное с этим то и их до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду с запуском 1С

Сигнатура проблемы

Имя проблемного события: APPCRASH

Имя приложения: 1cv7l.exe

Версия приложения: 7.70.0.25

Штамп времени приложения: 41c01efe

Имя модуля с ошибкой: 1cv7l.exe

Версия модуля с ошибкой: 7.70.0.25

Штамп времени модуля с ошибкой: 41c01efe

Код исключения: c000001d

Смещение исключения: 0003f639

Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 9fce

Дополнительные сведения 2: 945a156a78dbc7054782d2f7795a4d0f

Дополнительные сведения 3: f751

Дополнительные сведения 4: 5d7ec474e1ceff215fbc6688d28c9b0c

Файлы, помогающие описать проблему

Version.txt

AppCompat.txt

memory.hdmp

Не эт наверно не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте event ID этой ошибки...

Кстати, по заявлениям разработчиков7-ка корректно работает под Вистой только с 27 релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я открываю отчёт об ошибке открытия 1С , кроме того что я скопировала там больше ничего не написано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего определенного я к сожалению сказать не могу - мало информации, но имхо - налицо некорректная работа эмулятора ключа, которым вы пользуйтесь.

Вам стоит либо перейти на аппаратный ключ, соответственно релиз Предприятия не ниже 26, либо смотреть в сторону portable-программ.

З.Ы, поскольку Правилами форума обсуждение кряков и т.п. запрещено за более подробной информацией - в ПМ или аську (есть в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сначала поставь 027 платформу для 1с v 7.7, последние программники для восьмерки и поставь вот этот патч.

затем в конфигураторе в администрирование выбери вид ИБ и все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...