Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! , срочно нужна помощь , а точнее информация о вирусе...

trojan horse downloader.zlob.LVI

избавится уже смог но почему то кажется что он воровал пароли, пожалуйста если кто то в курсе что это или знает что именно эта фигня делает, помогите!

просто если она ворует пароли , то последнее время я заходил в места где мне бы не хотелось потерять контроль над аккоунтом...

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! , срочно нужна помощь , а точнее информация о вирусе...

trojan horse downloader.zlob.LVI

Было бы неплохо указать какой именно из антивирусов его таким образом классифицировал. Но в любом случае, как правило, трояны-downloader'ы предназначены для несанкционированной загрузки и установки других вредоносных программ. Так что, если вы от него избавились во время (т.е. он не успел ничего вам закачать), то всё должно быть в порядке.

просто если она ворует пароли , то последнее время я заходил в места где мне бы не хотелось потерять контроль над аккоунтом...
Я бы на всякий случай всё-равно после такого поменяла пароли =)

P.S. Краткая классификация наиболее распространенных названий компьютерных вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел этот вирус AVG antivirus , и как мне уже известно он залез в регистры, как его удалить от туда я пока не знаю...

спасибо за обяснение , пароли конечно же поменял но не все, потому что непомню некоторые секретные вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...