Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

поставил свежую систему несколько дней назад и капера 6... базы обновляются несколько раз в день...

тут подключил второй диск полечить (заведомо зная что там вирусяги паслись (в логах - D ) ? IDEшный (мой родной SATAшный), и само собой система по умолчанию начала с него грузиться (как меня эта самостоятельность современных БИОСов достала, всё время пытаются с IDE загрузиться... ) я это заметил только когда он уже рабочий стол загрузил... я быстро систему перезагрузил и запустил со своего винта... прогнал каспера - он нашел на D несколько троянов... удалил... потом запустил AVZ с флешки... вот тут и начались непонятки... логи прилагаю...

Соответственно интересует что такое в драйверах kl1 и klif ?

и в логах пункты 1.1, 1.2, 5 (!!!), 7... и в 3 в конце ( "D:\WINDOWS\system32\H@tKeysH@@k.DLL >>>>> RiskWare.CrackTool.Win32.HotHook.dll удаление запрещено настройкой" ), почему оно запрещено, если я этот файл из-под своей винды спокойно удалил ?

кстати, что такое "прямое чтение" ?

avz_services.htm

avz_log.txt

avz_services.htm

avz_log.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно интересует что такое в драйверах kl1 и klif ?

Это драйвера Касперского.

почему оно запрещено, если я этот файл из-под своей винды спокойно удалил ?

Ты же в AVZ не поставил галочку "Выполнять лечение"

Логи нужны только другие.

Файл-Исследование системы

и лог HijackThis.

Делать их надо из под работающей системы. Уж извернись.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит похоже ничего подхватить не успел... :)

галочку я поставил... там в логах кстати вроде было что он чтото удалял (хотя может и ошибаюсь)...

а что по поводу перехватов и кейлогенов в каспере ?

кстати так никто и не ответил что такое "прямое чтение"

кстати, я ещё одну тему запускал по поводу лечения второго диска... никто ничего посоветовать не может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...