Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не работает Softboard.ru в IE и FF


Рекомендуемые сообщения

Сжатие GZip вернул, т.к. из-за его отключения сильно увеличивается траффик у всех пользователей.

Попробуйте отключить сжатие у себя.

Не знаю как, но вроде сжатие долно поддерживаться браузером чтобы сервер начал передавать сжатый код, значит надо вручню запретить "поддержку" сжатия браузером.

Может в настройках где-то есть

Вобщем проблема ясна. Вылез с GPRS и все работает на ура, без проблем. Видимо, действительно, провайдер тупит. Ругаться с ними бесполезно (у них всегда все отлично, все проблемы всегда у пользователя), посижу из Сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поэкспериментировать с настройками браузера/соеденения (на стороне провайдера, если такое есть).

Например у меня провайдер предоставляет возможность отключить использование прозрачного провайдерского прокси-сервера (через web-интерфейс управления аккаунтом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поэкспериментировать с настройками браузера/соеденения (на стороне провайдера, если такое есть).

Например у меня провайдер предоставляет возможность отключить использование прозрачного провайдерского прокси-сервера (через web-интерфейс управления аккаунтом).

У меня провайдер вобще ничего не предоставляет, кроме кабеля и лампочки, которая горит только тогда, когда есть связь (по мнению сотрудников провайдера). В остальных случаях, проблемах со связью и т.п. - проблема абонента, провайдер ни за что ответственности никогда не несет, он только абонентствую плату методично со счета списывает. ;)

Посижу из под Safari. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE + Maxton иногда были проблемы, когда сайт/сервер в "ремонтах". Сейчас вставил в IE - отлично!

Правда, потом добавил FF - разве что чуть-чуть быстрее.

Сделал проверку/тест, остановился на FF для этого Форума.

В Настройках тронул совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...