Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Виста не запускается... :(


SonOfGod

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: Я счастливый и довольный решил полностью перейти на Висту - облом...

почти установил O&O Defrag 10.0 и Acronis Disk Director Suite 10.0 - почти в том смысле, что моих прав не хватило. Нажимаю Аборт, - откат выполнен успешно, пишут. Я перегружаюсь, захожу в безоп.режим - и на тебе - ребут... Последняя удачная конфа не пашет, восстановление с диска не пашет, опция отключить перегруз при BSOD тоже не пашет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЛИН??? Я зато знаю, что косячит файл crcdisc.sys (по-моему так) Вопрос. Можно ли мне выдрать этот файл с установочного диска (в смысле хуже мне и моему компу не будет???), или получить его от кого-нить из вас...

С меня +

Всем спасибо, всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой код ошибки выдает при синем экране? Выводы о файле crcdisc.sys напросились при загрузке в безопасном режиме? (помойму это последний файл который отображается на экране при загрузке SafeMode, так что это нормально). Сколько оперативки стоит на машине? Виста х64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что код ошибки я не могу увидеть - комп сразу в ребут уходит. Оперативы 1024, Виста х86. Ну а выводы о файле действительно сделаны из безопасного режима, по-моему это не последний файл, хотя я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче попал я. Мой ДВД гонит по-полной. ничего не читает, ниче не пишет. А еще НЕКом называется! отстой...

Нифига понять его не могу! Он диск определяет, мультизагрузка идет, а в Виндовозе не видит.

форматнул я раздел С:. Хотел устанавить ХР - при установке синий экран... Запускаю Висту - она мне пол-часа выбор языка выводила. Ну,думаю, хоть так установлю - нифига!!! Копирование файлов с горем пополам прошло, а вот установка продолжиться не захотела...

Что делать не знаю, никакой PiterPen тоже не помогает...

Удачи, однако, всем, кому не лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...