Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В универе попросили сделать презентацию в PowerPoint'e, но вспомнив, как я в ней работал ещё будучи в школе и что она мне не понравилась, решил спросить, а есть ли вообще программы-аналоги, если да, то как называются...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В презентации хочу сделать так, чтобы на фоне музыки звучал мой голос и читал мой текст, находящийся на слайде, в начале слайда музыка играла громко несколько секунд, затем она становилась тише, настолько, чтобы мой голос был нормально слышен (который должен быть записан предварительно в отдельный файл), по окончании речи музыка должна снова играть громко и опять же несколько секунд...Такое осуществимо в PowerPoint и impress?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако их очень много, выбирай по своему вкусу:

Camtasia Studio

Motion Studio

Здесь можно глянуть от Google

Adobe Captivate

Wink

Quick Slide Show

AnFX

MS Produser

Flash

+ пошарся в гугле, мож че поинтереснее найдеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В презентации хочу сделать так, чтобы на фоне музыки звучал мой голос и читал мой текст, находящийся на слайде, в начале слайда музыка играла громко несколько секунд, затем она становилась тише, настолько, чтобы мой голос был нормально слышен (который должен быть записан предварительно в отдельный файл), по окончании речи музыка должна снова играть громко и опять же несколько секунд...Такое осуществимо в PowerPoint и impress?

Я не большой дока в этих презентациях, но Impress позволяет работать со звуком. А *.РРТ от МС Офиса открывает отлично, этим и пользуюсь. Но при создании презентаций, не думаю, что он уступает в плане наложения звукаи редактирования его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...