Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Condition Zero


SHARKenstein

Рекомендуемые сообщения

В общем, сабж.

Уровень начинается с того, что летим на вертолёте, падаем. Встаём у разбившего-ся вертолёта, бежим к разбившемуся самолёту (тут недалеко), и далее тупик :) Есть одно местечко, где дерево растёт, но через него не пробраться. В общем куда от самолёту уйти не знаю... хелп люди! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Написано идти к каким-то шахтам.

Точнее так:

Найти выживших на месте падения вертолёта - выполнено.

Идти к зданиям шахт - не выполнено.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порежь дерево ножиком :blink: там потом еще пару раз надо будет ножиком ветки перерезать :lol: :lol:

PS. в этом же уровне надо будет заюзать комп, шоб открыть дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порежь дерево ножиком

Блин, как сам не догадался...? Сенькс :blink:

Тему не закрываю на случай если ещё надо что-нить будет.

P.S. Народ, у меня такой гемор иногда выскакивает: когда где-то хитрое движение делаю, то как бы зацепляюсь за стену (или ещё за что), после этого тока перезагрузка на последний сейв. Что за баг и как исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порежь дерево ножиком  :D там потом еще пару раз надо будет ножиком ветки перерезать  :lol:  :lol:

PS.  в этом же уровне надо будет заюзать комп, шоб открыть дверь

а потом пускают газ и ты оказываешься в тюрьме (там надо найти нож - поможет) из которой надо выползать..............щас сижу гдето в арабской стране около американского пасольства с 4 единицами жизни и пистолетом с 13 патронами.

и у меня такой же глюк бывает - напрочь в земле застреваю и всё.

ещё другой глюк есть - когда происходит какой -либо БОЛЬШОЙ взрыв (типа там где надо МИ-26 сбить и др.) выскакиволо сообщение о light или типо этого - вот это был гемор! правда есть возможность от этого уйти - уткнуться рылом в угол или в другую сторону-помогает.

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом пускают газ и ты оказываешься в тюрьме (там надо найти нож - поможет) из которой надо выползать.
Усё, поздняк, я эту гаму в тот же день (ту же ночь) и закончил - неспалось что-то. Я думал что уровней поболе будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...