Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Среда разработки сайтов


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, незнаю я никаких php, и html, :no: чуть позже подучу, а просто хочу сделать хоть какойнить прообраз своего будущего сайта, имя придумал, с тематикой определился уже. И начитался про всякие проги с которыми сделает сайт даже домохозяйка :g: Думаю люди образованные уже понимают что я имею ввиду - помогите пожалуйста :g: Что мне надо использовать?

И вообще правильно я написал: "Среда разработки сайтов" - сам выдумал :D тута в поиске так и набивал ничего нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай страницу

может что и найдешь, только

Вообщем, незнаю я никаких php, и html,

вряд ли что получится. Лучше уж попроси кого-нибудь сделать тебе сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Спасибо что подружил с гуглем :)

По поводу "Вообщем, незнаю я никаких php, и html," - не спорю что уж больно нагло так пытаться сделать что либо нагло :) Просто суть идеи в том чтоб застолбить имя, сделать все кое как с помощью всяких там "сайкрафтов", а дальше уж улучшать по мере возможностей и само собой знаний которые придется получать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для начала я и хотел чтобы вы мне посоветовали как-раз какуюнибуть прогу - аля "конструктор сайтов" вот к примеру

http://www.sitecraft.ru/ - не надо особых знаний для начала.

а так пока буду листать указанную тобой страницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть/будет хостинг платный, рекомендую установить какой либо двиг для сайта, это не сложно

т.к большенсто из них имеют инсталятор и нужно только ответить на несколько вопросов :)

Редактор html рекомендую Dreamweaver 8 там все просто и есть учебники по нему на русском

sitecraft и подобное Г.. крайне не рекомендую, вы просто ничему не научитесь ..

Отличный учебник html лежит на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Берем в руки талмуд: напирмер этот.

2. Достаем из кармашка програмулину: C:\windows\system32\notepad.exe

3. И работаем, работаем, работаем.

После этого уже можно испльзовать другие програмы - будешь понимать хоть что они делаеют и как.

Потому как даже в том же мною любимом Dreamweaver очень много нужно писать ручками.

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melanholiac

Немного из личного опыта :) . По знанию веб-программирования я от тебя ушел недалеко, все что я делаю - это иногда оформляю для личного пользования справочние материалы в виде html-страниц, и, как и ты, сначала полез в визуальные редакторы. Быстро убедился, что ничего не зная хотя бы о html, ничего хорошего сделать нельзя, поэтому выкинул весь мусор и начал работать с блокнотом. Когда приобрел минимальный опыт, нашел себе редактор, который меня устроил, тем более, что у него неплохой набор справочников в комплекте. В приложении его краткая аннотация.

Еще нюанс - объем кода после визуального редактора в разы больше, чем после ручного написания, если уж мне для себя это не нравится, то представь себе реакцию людей, которые будут открывать твой сайт по диалапу, и подумай, много ли из них вернется к тебе

Fisherman.txt

Fisherman.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже с другом начал было только увлекаться этим занятием, как столкнулся с проблемой просмотра РНР кода у себя на компе при создании кнопочек.

Вообщем так, кто из новеньких в этом деле заинтересован в дальнейшем прогрессе и имеет микрофон и наличие Team Speak прошу отписаться ниже.

Бывалым в это деле тоже думаю стоит не сидеть сложа руки, а вступить в наши ряды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял цель создания темы...Если хотите сами научиться создавать странички, то сайт http://htmlbook.ru вам в помощь, на форуме много знающих людей, возникнут вопросы, пишите..

Для новичка не советую блокнот, а советую хороший редактор html, поддерживающий вкладки, т.к. обычно приходится работать сразу с несколькими страничками, также выделяющий теги разным цветом, дабы не запутаться, сам отдаю предпочтение smart web builder.

На вышеуказанном сайте справа нарисована книга Влада Мержевича Html и Css на примерах, советую её приобрести, при создании сайта эта книга всегда пригодится, причём независимо от уровня пользователя..

Когда создавал свою страничку в помощь студентам по начертательной геометрии, то недолго думая, разместил её на narod.ru, минусов в работе с ним не нашёл, разве что реклама яндекса в правом верхнем углу экрана, убирающаяся двумя кликами мыши..Думаю, можно с начала разместить страничку там, а потом уже определяться с нормальным хостингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...