Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Linnon Mire Audio


juve

Рекомендуемые сообщения

Linnon Mire Audio

583b644f095c926590.jpg

Описание автора:

Я создал LMA, т.к. я устал от громоздких плееров, на которые приходится постоянно отвлекаться, которые пожирают уйму ресурсов на отрисовку никому не нужных вульгарных скинов.

Поэтому интерфейс LMA содержит множество уникальных особенностей, делающих работу с программой легче, удобнее и понятней, чем обычно. Я попытался воплотить в LMA свою мечту об идеальном плеере. И, кажется, мои усилия не пропали даром.

После первого запуска логика работы программы может показаться вам необычной, но, как показывает жизнь, многие, поработав с плеером день-другой, уже не хотят возвращаться к винампу, джету, виндовскому монстру и прочим.

Плеер ориентирован, в первую очередь на поклонников функционального и легкого интерфейса. Если вы уже использовали мои программы, и они понравились вам, уверен, LMA надолго поселится на вашем винчестере smile.gif Но, даже если вы в первый раз слышите о tinde (или о spe, что в общем-то, то же самое) вам стоит попробовать LMA.

Я попытался реализовать в LMA именно то, что должен уметь делать плеер. Никаких ущербных редакторов тэгов а-ля WinAMP в LMA нет. Для редактирования тэгов я использую mp3tag. И вам советую. Конвертеров а-ля JetAudio в плеере тоже нет. Зато есть все, что нужно для проигрывателя.

Сводка возможностей:

  • Поддержка MP3, OGG, WMA, WAV, AIFF, MPEG1/2, FLAC, AC3, MIDI, MOD, XM.
  • Сверхкомпактный, интуитивно понятный интерфейс
  • Оригинальный диалог добавления файлов, заточенный именно под задачи плеера
  • Поддержка DSP от WinAMP и VST
  • Поддержка пользовательских цепочек DSP
  • Десятиполосный эквалайзер с регулятором охвата частот
  • Регулятор громкости, значительно более удобный, чем виндовый аналог.
  • Быстрый поиск в плейлисте
  • Поддержка плейлистов PLS, M3U
  • Глобальные и локальные хоткеи aka горячие клавиши
  • Пять режимов воспроизведения (последовательное по кругу, плейлист до конца, случайное, повтор текущего трека, однократное)
  • Эмуляция WinAMP для программ, поддерживающих WinAMP API

...В плеере есть еще множество уникальных особенностей. Но их трудно описать. Легче почувствовать в работе smile.gif На самом деле, я и сам уже не помню всего, что реализовано в плеере, кроме общего принципа – там где обычно требуется два щелчка мышкой в LMA требуется один.

Версия 0.2.2.664 Beta

http://lma.jrrt.ru/download/lma022b.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...