Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Альтернатива WMP


Gezyrix

Рекомендуемые сообщения

Привет, ищу альтернативу WMP.

В принципе меня все в этой программе устраивает, кроме библиотеки.

У WMP она внутренняя, т.е. он не изменяет местонахождение и имена файлов в зависимости от изменения данных о треке в библиотеке.

Например, копирую я диск Fergie - The Dutchess. WMP определяет и копирует его как The Dutchess [Coll. Edition] с сохраняет в соответствующую папку Музыка\Fergie\The Dutchess [Coll. Edition]. Потом я в WMP правлю название альбома The Dutchess [Coll. Edition], просто на The Dutchess, но вот папка хранения альбома так и остается Fergie\The Dutchess [Coll. Edition]. Мне это очень не нравиться, так как некоторые диски не определяются WMP и копируются в папку "Неизвестный альбом" или "Неизвестный артист", а после того как вручную правишь данные в библиотеке они так и остаются в папке неизвестных.

К тому же файлы, добавленные в библиотеку не с диска, не копируются в главную папку музыки.

В iTunes в принципе, такая библиотека имеется и ее работа мне очень нравиться, но сама программа мне не нравиться, т.к. не работает с DivX видео. В принципе, можно перекодировать видео в .mov, но меня бесит то, что тогда видео сохраняется не в папке видео, а в "Музыка\Movie". Плюс iTunes – дикий тормоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень почитать тему из важных? Или еще одну?

Есть подраздел ВАЖНОЕ, предварительно желательно его посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел никакой полезной информации в этих темах.

В одной идет перепалка между пользователями Quintessential Player и WimAmp - никакой полезной информации, так оба эти проигрывателя не имеют функций необходимых мне. По функционалу это теже WMP.

Во другой обсуждается какой звуковой редактор лучше. Мне не нужен звуковой редактор.

Мне нужен мультимедийный комбайн который бы:

- умел копировать музыку с CD в MP3 с тэгами и album artом;

- составлял хранилище файлов в определенной папке одновременно с ведением у себя библиотеке;

- упорядочивал файлы в хранилище исходя из информации тегов;

- редактировал теги и одновременно упорядочивал файлы в хранилище с учетом изменений;

- имел настраиваемый порядок хранения файлов;

- добавлял файлы в хранилища после добавления их в библиотеку;

- записывал CD;

- не тормозил;

это программа минимум.

Программа максимум:

- синхронизация с портативными устройствами по спискам;

- работать с видео DivX, Xvid, MOV;

- работать с DVD;

- работать с BR и HD-DVD в песпективе;

- работать с интернет радио;

- уметь редактировать информацию о видео файлах;

- имел настраиваемый порядок хранения видео файлов;

С большинством функций по программе минимум справляется iTunes, но у этой проги очень мало настроек хранения файлов, к тому же она не всегда корректно сортирует файлы по подкаталогам.

Плюс программа дикий тормоз! Особенно если расположить хранилище на сетевом диске. в WMP таких тормозов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...