Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прблема c CD-RW CRX210E1


Колыма

Рекомендуемые сообщения

Программа Nero 5.5.7.1 не распознает мой СD-RW SonyCRX210E1.

Качать последнии версии Nero-слишком дорогое удовольствие.

Может надо установить драйвер на CD-RW? Где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйверы на CD-RW не нужны. Система всегда умеет пользоваться им как обычным CD-ROM приводом, а для записи его должны распознать сами проги, которые пишут диски... Так что тебе либо качать версии Nero выше чем сейчас, либо поменять программу нарезки дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Программа Nero 5.5.10.0 не распознает мой СD-RW SonyCRX300E. Диски пишет, а перезаписывыеамые не стирает. Требует автоопределения СD, для чего надо вставить в привод CD с Nero. Ray, как поменять программу нарезки дисков?

Винды мой привод распознают. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL, большое спасибо за моральную и материаьную помощь, скачал новую версию, все нормально, но интерфейса русского нет. А HOME пишет, что для этой версии халявный русский, но при инсталяции выползает другая версия, которая не подходит к моей. Тем не менее, после скачивания новой версии НЕРО у меня все гут. Жаль нет русского интерфейса. Не хочу вползать в подробности, но все-таки, скатил с интеа какой-то переводчик интерфейсов, в автозагрузке - рисуется фейс попугая, лень трактовать название(LingoWare), т.к. с английским в мои полные 45 у меня полные проблемы. Меня это не смущает, т.к. знаком с русским языком, NERO тоже проходит без проблем, но... растет дочь, которую пытаюсь мирным способом склонить к изучению (или заставить изучить) английский язык.

Привет, уважаю тех, кто смеется последним и без последстивий.

Буду очень признателен за адрес русификатора NERO 6.0.0.19.

Вопрос: я новичек, но к Вам обращаюсь довольно часто (по моему мнению), объясните каким образом можно разместить свой знак (образ, не знаю как это название проходит среди "крутых" пользователей). Всех уморил, пока.

P.S. D Даже в"Аське" не так интересно.

Я такой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф-топик, вообще-то, для подобных вещей есть свой раздел.

"Образ", который вы, видимо, имеете ввиду - аватар. Вот, например, ссылка туда, где можно выбрать свой:

http://www.avatarpage.de/

Чтобы установить аватара, зайдите в Мой Профиль -> Настройки Аватара. Там есть все необходимые инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
XSL, большое спасибо за моральную и материаьную помощь, скачал новую версию, все нормально, но интерфейса русского нет. А HOME пишет, что для этой версии халявный русский, но при инсталяции выползает другая версия, которая не подходит к моей. Тем не менее, после скачивания новой версии НЕРО у меня все гут. Жаль нет русского интерфейса. Не хочу вползать в подробности, но все-таки, скатил с интеа какой-то переводчик интерфейсов, в автозагрузке - рисуется фейс попугая, лень трактовать название(LingoWare), т.к. с английским в мои полные 45 у меня полные проблемы. Меня это не смущает, т.к. знаком с русским языком, NERO тоже проходит без проблем, но... растет дочь, которую пытаюсь мирным способом склонить к изучению (или заставить изучить) английский язык.

Привет, уважаю тех, кто смеется последним и без последстивий.

Буду очень признателен за адрес русификатора NERO 6.0.0.19.

Вопрос: я новичек, но к Вам обращаюсь довольно часто (по моему мнению), объясните каким образом можно разместить свой знак (образ, не знаю как это название проходит среди "крутых" пользователей). Всех уморил, пока.

P.S. D Даже в"Аське" не так интересно.

Я такой B)

Извини, но твоя версия нерки устарела - советую 6.3.0.2, на неё русификаторов кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...