Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мой компьютер


kvaksi

Рекомендуемые сообщения

Панель управления - Свойства папки - вкладка Вид. Появляется окошко с прокручиваемым списком разных установок, там есть нужный пункт, надо поставить галочку.

P.S. Стоп, ошибся, это же Виста. Там этого пункта нет, поэтому в окне Мой компьютер стандартными средствами поместить иконку Панели управления рядом с дисками, видимо, нельзя. Хотя к Панели управления легко добраться из боковой панели этого окна, раскрыв список Папки (на скрине в теме - внизу слева), там Панель управления есть. Или можно поместить иконку Панели управления прямо на рабочий стол из контекстного меню соответствующего пункта меню Пуск. Это предусмотренные в Vista варианты.

Но если уж очень хочется, можно влезть в реестр Висты и задать показ Панели управления в окне рядом с дисками оттуда - по аналогии с управлением показом виртуальных системных папок в Windows XP. При этом надо создать в реестре новый ключ с системным идентификатором панели управления, он будет выглядеть так:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\explorer\MyComputer\NameSpace\{21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D}]

и иконка Панели управления появится (у меня, во всяком случае, появилась).

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль иконка появилась но я на неё нажимаю и нечего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaksi:

Да, черт побери, недолет получился... Отдельно выписывать ключи не буду, распакуй и запусти приложенный файл.

SetCP.zip

SetCP.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль спасибо за файл.У меня в верху настроены другие команды поэтому и нужна панель управления в моём компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...