Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

рекламное окошко при входе в сайт


Рекомендуемые сообщения

добрый день! у меня такая проблема- открыла этот сайт- мне 1 сообщение- если не прекратите рекламировать такой-то сайт, и ссылка на него - то вас забанят. я иду по ссылке- и........ открывается окошко рекламное. я удалила сообщение, мельком успела прочесть про автора - что -то типа ему запрешен доступ в сайт. и после этого как только я открываю ваш сайт- рекламное окошко, надоел уже. как можно его убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! у меня такая проблема- открыла этот сайт- мне 1 сообщение- если не прекратите рекламировать такой-то сайт, и ссылка на него - то вас забанят. я иду по ссылке- и........ открывается окошко рекламное. я удалила сообщение, мельком успела прочесть про автора - что -то типа ему запрешен доступ в сайт. и после этого как только я открываю ваш сайт- рекламное окошко, надоел уже. как можно его убрать?

Какой у Вас браузер?

Используйте Mozilla FireFox + AdBlock Plus - если я правильно Вас понял...

Изменено пользователем Iomhar Dealgach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! у меня такая проблема- открыла этот сайт- мне 1 сообщение- если не прекратите рекламировать такой-то сайт, и ссылка на него - то вас забанят. я иду по ссылке- и........ открывается окошко рекламное. я удалила сообщение, мельком успела прочесть про автора - что -то типа ему запрешен доступ в сайт. и после этого как только я открываю ваш сайт- рекламное окошко, надоел уже. как можно его убрать?

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=373853

если давно не были на форуме то вполне возможно что у Вас сообщение из той же рассылки, посмотрите по дате. Если свежее - сообщите модераторам. Окошко у меня тоже выскакивало, правда потом перестало. При переходе по ссылке Вы получаете троянца, включенный антивирус обзательно просигналил бы. В данном конкретном случае по-моему помогла простая очистка временных папок ATF Cleaner-ом, но для надежности лучше проверьте систему антивирусом.

Изменено пользователем студент_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание к моей проблеме :thank1: все прошло- может после того как удалили временные файлы :g: студент, вы правы- по ссылке пришел троянец.

Какой у Вас браузер?

Используйте Mozilla FireFox + AdBlock Plus - если я правильно Вас понял...

я такой чайник в терминологии, но добросовестно изучаю по мере появления проблем с компом :g: вот недавно открыла для себя значение слова прога - оказывается это программа. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара слов "в догонку" - обязательно полазайте здесь, если еще не были:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=37015

PS

я такой чайник в терминологии, но добросовестно изучаю по мере появления проблем с компом :) вот недавно открыла для себя значение слова прога - оказывается это программа. :)

Так держать :( !

Изменено пользователем студент_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...