Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Боевые исскуства.


Skipp

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить для старта темы видео-демонстрации в исполнении признаных мастеров АЙКИДО.

Кто, что найдёт по :g: боевым исскуствам прошу выкладывать в тему. :)

http://egor.gde.to/videolibrary/Aikido/#PatriciaHendricks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skipp: извини, боевым искусствам не научишься, ни по видео, не по рассказам/книгам .... пустая трата времени. (Можно я без ИМХО?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ну если только ради рекламы и саморекламы

:g: Не совсем понял Ваши слова, уважаемый. Сайт- не мой!!! В роликах меня точно нет, но посмотреть на работу мастеров (не "киношных" ) бывает и приятно и полезно, даже если для человека слова- Додзё или Татами ничего не говорят. Если встретите хорошее видео, прошу ссылочку. Буду благодарен.

P.S. Тема только родилась, а Вы её сразу в "партер". :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема... Выкладывать видео-уроки приёмов по самозащите на улице, которые применяются в БИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skipp: нет, просто видимо я не понял цели. Если просто посмотреть это одно, а если учится то это другое. http://www.tangun.ru/

О технике движения, а точнее бега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito

Спасибо. Воистину, нет предела человеческим возможностям и тела и духа!!! Вот набрёл на русские системы ведения поединка:

Брандер и клуб РБ "Витязь".. Не перестаю удивляться внешней простоте опасных движений. :) Видео МФБ "Арнис" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...