Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Corel Graphics Suite X3


Silver_Ghost

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Устанавливается нормально. Под админом работает нормально. Под юзером выдает ошибку ("неизвестная ошибка"). Естественно, юзерам права админа давать - не лучший способ самоубийства :) В общем, подскажите, где копать :) Ко всем кореловским папкам делал полный доступ - не помогло.

P. S. Не пинайте сильно, если есть подобная тема. Пролистал всю ветку - не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще выяснили путем эксперимента, что если в свойствах ярлыка Корела выставить "Запускать с другими учетными данными", потом можно запускать и под юзером, сняв галочку "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы". Но это все равно не решение вопроса: нашим юзверям объяснять подобные моменты - что головой об стенку долбиться :D Надо чтобы просто и тупо работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я по корелу тоже ни чего не нашел а здесь тема вроде близкая кореловская. У меня Х13 почти весь на русском а в нем Bitstream Font Navigator ( для шрифтов который) на англ. Подскажите возможно его на русский както? Если да то как и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odin4:

У меня Х13 почти весь на русском а в нем Bitstream Font Navigator ( для шрифтов который) на англ. Подскажите возможно его на русский както?

Если в основном переводе этого нет, то никак. Значит авторы руссификации не смогли или поленились добраться до нужного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....

Учи-учи... кулаки болят...

Берем в руки Тындекс или Гугль.

Делаем простенький запрос.

Выбираем и качаем точто душе угодно.

ПРИМЕР №1

ПРИМЕР №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей проблемке:

данный глюк проявляется под Windows XP Pro SP2 Corporate Edition. Ставим обычную XP Pro SP2 - все пашет. Стало быть, настройки или чего-то в дистрибутиве нет :) А переставлять Винду юзверям очень не хочется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...