Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Page Maker


aidarB

Рекомендуемые сообщения

Типографские попросили установить РМ6,5 или русифицировать РМ7,0. Случайно у меня в компе был РМ6,5 русифицированный. Я решил его деинсталлировать,записать как образ и поставить на их комп,но теперь не могу его найти на винте. Он, что,удалился минуя корзину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил его деинсталлировать,записать как образ и поставить на их комп,

Это, пардон, как?

Он, что,удалился минуя корзину?

Любая программа удалается минуя корзину.

Так же трутся записи реестра (по хорошему, конечно).

Как я понел не Вы устанавливали себе на машину этот програмный продукт.

Поэтому действия должны идти по примено такому пути:

1. Найти у себя на машине папку "Distrib" или "Install"

2. Заглянуть в нее в поисках дистрибутива искомой программы (обычно дистрибутивы установленных програм складываются в этой папке для избежания подобных казусов)

3. Если дистриубтив найден - следуя уже его руководству по установке - установить программу на компьютер.

4. Установови - проверить ее работоспособность

5. Если все в порядке - записать на диск этот самый дистрибутив.

6. Перенести его на нужный комп и уже на нем повторить процедуру установки.

Кажется так.

Но деинсталяция установленной рабочей программы НИКОГДА не приведет к появлению ее дистрибутива с тем чтобы устанавливать его на другой машине... НИКОГДА

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я слышал на такой случай есть проги по восстановлению удаленых файлов,не подскажете где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я слышал на такой случай есть проги по восстановлению удаленых файлов,не подскажете где взять?
Не на такой. Восстановить можно только файлы, на место которых ничего не успело записаться, кроме того, в списке пригодных для восстановления файлов окажется масса файлов, когда-то стертых и не имеющих отношения к твоей программе, и то, что было именно от нее, среди них будет не найти. Кроме того, в каких папках лежали эти файлы, можно будет только гадать. Затем, большие программы вроде Page Maker обычно не работают без записей в реестре, а эти данные были удалены путем изменения, а не стирания, файлов, поэтому точно не восстановятся. Если бы ты уничтожал музыку, снимки или хотя бы документы, другое дело, в этих случаях часто удается спасти большинство файлов.

Но можешь посмотреть такие программы, например, достаточно много их можно скачать в этом разделе Софтодрома.

Если у тебя в системе найдутся подходящие точки восстановления, можно попробовать восстановить Page Maker откатом системы к более старом состоянию через Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы, дальше откроется ассистент, который подскажет, что делать. Если это не получится, то надо переустанавливать Page Maker, а не искать прошлогодний снег :1eye: .

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановлением я раз в полгода пользуюсь и то когда уже ничего не помогает и невозможно работать,но здесь не удаление а восстановление и, потом, с этого момента установлено куча обновлении, программ, в том числе Касперский 7.0 откачу а где гарантия, что РМ появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система временами создает точки восстановления самостоятельно при установке новых программ. Так что возможно, что есть недавняя точка, к которой можно возвратиться без особых потерь. Если Page Maker не восстановится, то последнее восстановление всегда можно отменить.

Гарантии, что Page Maker восстановится, естественно, никакой нет, но если есть недавняя точка восстановления, то попробовать можно. А на нет и суда нет, хотя остается переустановка Page Maker.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, доигрался. Последняя точка 1 дек., ноябрь не открывает, хотя под это дело отвел 750мб.Черт с ним, с пейджмекером, может русификатор найду на 7.0. Так мне теперь,что придется вручную контр. точки рисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Так мне теперь,что придется вручную контр. точки рисовать?
Когда делаешь что-то рискованное, бывает очень полезно... :g:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

aidarB: пользуйся программами резервирования образов которые я описал в топике Методы резервного копирования, тогда точно откат будет 100%, а для восстановления можно воспользоваться EasyRecovery™ Professional

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:Вот держи :D Скачать русификатор Adobe PageMaker 7.0.1a

!

Предупреждение:

Не надо поднимать старые посты.

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...