Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сохранение антивирусных программ


Рекомендуемые сообщения

подскажите, плиз, когда скачиваешь антивирусник и предлагается "сохранить файл" - куда его лучше сохранять? На С: или - в какую-либо папку в документах, или ?

Никогда не задавалась таким вопросом, ибо все ставил приглашенный компьютерщик. Озадачилась сейчас сама - помогите) :blushing:

И еще вопрос по-ходу - если нужно что-либо еще скачать из нета (фильм, текстовую инфу) - куда лучше помещать скачанное?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, странный немного. :blushing:

И тема создана не в том разделе, надеюсь, перенесут.

Но вообще-то лучше все свое барахло, что бы не потерялось, складывать в папку Мои документы, а в ней уже создать специальные подпапки - например для фильмов, музыки, программ и т.д.

А качалке указать, куда закачивать файлы.

А саму папку Мои документы лучше перенести, если есть такая возможность, на другой жесткий диск или раздел, то есть несистемный, например если Windows стоит на диске С:\ - то это системный диск, и тогда Мои документы нужно перенести на диск D:\, например, если он есть, и на нем достаточно места.

Какие имеются диски в компьютере и сколько на них свободного места, можно посмотреть в Моем компьютере, правой кнопкой по значку диска - Свойства.

Перенести Мои документы на другой диск можно следующим образом: правой кнопкой по значку Мои документы на раб. столе - Свойства - Переместить - и там выбрать диск и папку, в которую они будут перемещены. Папку надо создать заранее.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще - лучше брать софт ( этот же антивирусник ) с официального сайта . Из первых рук .

Либо с проверенных форумов .

Копию на CD или DVD диск . Никаких флэшек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...