Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звук пропал...


SonOfGod

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, правильно ли я выбрал место для темы, но в ХР такого небыло.

Я поставил IEEE1394 контроллер для камеры. Все нашлось и сразу заработало. Уже два месяца он стоит, и тут Висте приспичило заново установить дрова на этот дивайс. Непонятно откуда нашелся еще один МультимедиаАудиоконтроллер, ну и Бог бы с ним, только вот у меня звук пропал. При этом, звуковая карта определена. При запуске Висты звуки были... Чего бы сделать???

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо просто выбрать устройство используемое по умолчанию для воспроизведения звуков в Панель управления -> Звуки и аудиоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я затупил - наушники не туда цепанул. Но звук пропадал - факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, правильно ли я выбрал место для темы, но в ХР такого небыло.

Я поставил IEEE1394 контроллер для камеры. Все нашлось и сразу заработало. Уже два месяца он стоит, и тут Висте приспичило заново установить дрова на этот дивайс. Непонятно откуда нашелся еще один МультимедиаАудиоконтроллер, ну и Бог бы с ним, только вот у меня звук пропал. При этом, звуковая карта определена. При запуске Висты звуки были... Чего бы сделать???

Всем удачи!!!

У меня что-то подобное было со старым компом. Это связано с материнской платой и встроеной звуковой картой.

Обнови оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поздравляю!!! :sm(100):

!

Предупреждение:

Кого и с чем?

Не флудите, уважаемый.

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляются новые аудиоустройства - всегда нужно обновлять умолчания, так как они ставятся первыми в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...