Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

окно- отправлять ли отчет майкрософт?


Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня! изложу свою проблему- у меня с некоторых пор начал виснуть комп, то есть когда я в сети. вне сети- таких проблем нет. я открываю страничку, кликаю мышкой раз 5, когда уже надоедает ждать, когда же соизволит открыться следующая страница, обновляю, потом страница открывается. и так по нескольку раз!! :g: сохраняю например, картинку, виснет окошко с save когда закрываю оба окошка- появляется :- проблемы с закрытием, послать ли отчет майкрософт. я думала проблемы с нетом, но такое бывает не всегда. проверила сканером и авирой- 2-3 adware, удалила. постояно удаляю временные файлы, в подозрительные сайты не захожу. что можете посоветовать в моем случае? благодарю вас всех = не раз выручали :) надеюсь на этот раз тоже не оставите без внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deniz:

Попробуй сначала другой браузер, Firefox или Opera. Отправка отчета в Microsoft беде не поможет, но если хочешь, можешь послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deniz, а само соединение с интернетом на какой скорости? Просто, как вариант, IE виснет при попытки закачки обновления Flash Player-а (просто замечал такие бяки на медленных интернет соединениях). Попробуйте всё-таки обновить Adobe Flash Player здесь, только дождитесь завершения установки (не закрывайте браузер преждевременно).

Отправка отчета в Microsoft беде не поможет
Кстати, иногда, помогают, и когда "обнаружена ошибка", и когда приложение не отвечает :(

mlnkor9.th.gif

Там дают несколько вариантов и возможные решения. Для IE, обычно, если не установлены все обновления, посылают за ними. А кстати, у вас они установлены? В противном случае, обычно посылают на проблемы с BHO.

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролль,roader, огромное спасибо за внимание и за совет! :snog: адоб флеш я загрузила заново, но когда деинсталировала то что у меня было - вышло такое: у вас и так удалено, стереть запись? то есть как я поняла- у меня он удален. может это сделать троян или другой вирус? или антивирус? надеюсь уже все наладилось :)

тролль я как-то привыкла к ехплореру, плюс я очень преданный человек- поэтому пока изменять этому браузеру не буду :) насчет отчета- я не посылала, просто каждые полчаса так раздражает окошко- как ябеда- отличник в школе- ничем помочь не может, кроме как наябедничать майкрософт.

насчет скорости- у меня ADSL, но делюсь с соседями, может такая проблема, когда входим в нет одновременно :g:

спасибо вам еще раз за отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...