Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Простой графический вьювер


atlair

Рекомендуемые сообщения

Хочу найти маленький быстроработающий просмотрщик графики.

Все, что мне требуется от графических файлов это просмотреть, иногда изменить размер и формат. Вот ищу подходящую прогу чем проще/быстрее, и меньше функций, тем лучше. Щелкаешь на графическом файле открывается картинка, щелкаешь 2 раза по ней - отображаются эскизы и типа проводника(как ACDSee/XNWiew и пр.) - это обязательно. И больше мне ничего не нужно. А вышеуказанные проги тупят на слабом компе когда графики много. Кто-нибудь знает такой? А изредка конвертить и ресайзить можно спецаильной маленькой программулькой вроде PicJetStudio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Irfan View 32 не устраивает? Или не пользовались? Маленькая удобная программа для этих целей и многие ее знают.

лежит на софтодроме.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: Пользовался, конечно, не то.

Old men: Действительно превышает. Значительно :( Но! С первой секунды понравилась программа, очень удобная и приятная. Пожалуй, лучше, чем XNViev которую я давно использую.

Спасибо, но поиск сабжа продолжаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atlair:

Спасибо, но поиск сабжа продолжаю smile.gif

А чего искать? :( Возьми на Google Picasa2. Простая, бесплатная и на русском. Если потерял на компе какой-либо рисунок она выковырнет все, какие только есть в компьютере, даже о которых ты и не подозревал.

лишние функции можешь просто не использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пользуешься Total Commander'om, то дополнительных программ для выполнения нужных задач вообще не понадобится. Всё, что нужно сделает плагин Imagine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти маленький быстроработающий просмотрщик графики.

Все, что мне требуется от графических файлов это просмотреть, иногда изменить размер и формат. Вот ищу подходящую прогу чем проще/быстрее, и меньше функций, тем лучше. Щелкаешь на графическом файле открывается картинка, щелкаешь 2 раза по ней - отображаются эскизы и типа проводника(как ACDSee/XNWiew и пр.) - это обязательно. И больше мне ничего не нужно. А вышеуказанные проги тупят на слабом компе когда графики много. Кто-нибудь знает такой? А изредка конвертить и ресайзить можно спецаильной маленькой программулькой вроде PicJetStudio.

Хочешь ACDSee 3.2 выложу, самое то! Все более поздние версии просто изуродовали (если не сказать совсем прибили) эту замечательную прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...