Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как востановить фоты


VVR

Рекомендуемые сообщения

плиз, народ помогите чем могете, для меня оч.оч важны эти фотографии (около 4.5 гигабайт)

Опишу проблему: исчезли фоты из папки с фотами при переустановки винды, остальная инфа сохранилась нормально, что делать, нужен 100% результат востановления, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз, народ помогите чем могете, для меня оч.оч важны эти фотографии (около 4.5 гигабайт)

Опишу проблему: исчезли фоты из папки с фотами при переустановки винды, остальная инфа сохранилась нормально, что делать, нужен 100% результат востановления, пожалуйста :)

Фотки случаем не в папке "Мои документы - Мои рисунки" были? Если да, то на диске, на которій была установлена предыдущая винда открываем папку "Doсuments and settings - имя пользователя в предыдущей винде - мои документы - мои рисунки", и там ищем, возможно придется добавить себе права на ее использование. Если же не в данной папке хранилимь фотки, то желательно бы информации побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раздел форматировался то " Easy recovery Pro " поможет вытащить фотки , только не делайте еще раз форматирование, дефрагментацию и тп...... :wounded2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раздел форматировался то " Easy recovery Pro " поможет вытащить фотки , только не делайте еще раз форматирование, дефрагментацию и тп...... :wounded2:

Раздел вряд ли форматировался, ибо отмечено, что вся остальная инфа осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел вряд ли форматировался, ибо отмечено, что вся остальная инфа осталась.

Дай бог чтоб так и было DJFlint , я на всякий случай написал, а то пришлось тут на днях восстанавливать отформатированный раздел с базами 1С. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...