Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема: не загружается приложение


Рекомендуемые сообщения

Огромный привет!

Со вчерашнего вечера у меня тоже организовалась ПРОБЛЕМА.Включил комп(позавчера все выключилось без видимых причин), он начал загружаться с синего поля(идут проценты как после некорректного выключения), а затем высвечивается рамка со словами "Приложению не удалось загрузиться, поскольку BROWSEUI.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему".И после этого высвечивается голый экран(с моей картинкой), без понелей и ярлыков.

Мои многочисленный попытки перегрузить комп в обычном и безопасном режимах заканчивались тем же самым.

Что произошло, и как теперь все сохранить с диска С, если придеться переустанавливать систему?

Помогите советом!!!!

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим2007: Посмотри вот это ссылку

и засунь этот файл в систем32

ССылка не загружается и как засунуть файл , если голое поле?( я вэтих делах большой "чайник")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим2007:

ССылка не загружается
В таких случаях полезно внимательно вглядеться в адрес в ссылке adm_art. Часто бывает, как в данном случае, ясно видимая опечатка. Имелась в виду эта ссылка.

Но неважно, эта ошибка и метод ее исправления подробно описаны на сайте Microsoft. Для Windows 98 тут, для Windows XP тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тролль!

Вроде бы все понятно( я на работе сейчас), вечером попытаюсь.Вопросы

1.Достаточно ли закаченного файла Browseui.dll( я скачаю его на работе и принесу домой на СД) или необходим системный драйвер Windows XP Profes.

2.Если только с одним файлом- как идти по тем шагам (cм исправление ошибки в Micr.)

3.Где писать все необходимые команды, которые рекомендует вписать Micr.

Спасибо, жду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет!

Со вчерашнего вечера у меня тоже организовалась ПРОБЛЕМА.Включил комп(позавчера все выключилось без видимых причин), он начал загружаться с синего поля(идут проценты как после некорректного выключения), а затем высвечивается рамка со словами "Приложению не удалось загрузиться, поскольку BROWSEUI.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему".И после этого высвечивается голый экран(с моей картинкой), без понелей и ярлыков.

Файловая система какая (NTFS или FAT32)? Уверен, что на жёстком не появились повреждённые сектрора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...