Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gears of War


L@mer или Nob

Рекомендуемые сообщения

Народ, установил я Gears of War. Запуск проходит успешно. Но есть странный глюк, в меню нельзя создать профиль, хотя его предлагает создать при помощи клавиши F1. Жмешь на эту клавишу ничего не происходит. Ладно фиг с ним с профилем, заходишь в настройки графики, меняешь, и из настроек невозможно выйти, да есть клавиша назад, но на неё жмешь и опять ничего не происходит, ESC также не помогает, помогает только ALT+F4. При чём данный глюк не только у меня... Т.е. настройки графики изменить нельзя. Есть подозрения на криворуких пиратов...

Хотя если просто начать новую игру - то всё нормально. Кто небудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Во время запуска патча появляется окошко с надписью "Failed to find launcher reg key". Кто скажет что в реесте необходимо прописать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, мне вот лично помог этот патч. После установки заменяешь оригинальные файлы и запускаешь (заменять до первого запуска иначе может не сработать). ПРофиль создавать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня такая проблема:

установил игры, запускаю, появляется окошка с ошибкой

Runtime Error!

Program: E:\games\Gears Of War\Binaries\WarGame-G4WLive.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in unusual way.

Please contact the application's support team for more information.

жму "OK" появляется следушее собщения

исключения unknown software exception (0X40000015) в приложении по адресу 0x781346b4.

ОК- завершения приложения

Отмена - отладка приложения

если жму "OK" то компютер пережагружается если "Отмена" то нечиго не будет

изза чего это и как исравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения за оффтоп, но эта игруха кривовато написана вообще...

Мне, например, не удавалось запустить ее из-за дурацкой системы создания глобальных профилей.

Зачем было интегрировать так глубоко в игру создание интернет-профиля без возможности создания обычного локального профиля, если заранее знаешь, что не собираешся играть через интернет!?

Первый раз такое встретил. Обычно игра через интернет происходит при помощи сторонней программы по собственному желанию, а тут без нее даже сингл не запустишь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...