Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Репутация


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что касается оценки форумчан другими такими же обитателями, как и они сами - это хорошо (Объективно). Но вот оценить плюсом того кого Уважаешь - можно всегда, а что касается минуса, то ИМХО его нужно убрать. Плохое настроение или ублюдки-отморозки всегда могут потешиться и сами понимаете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю по повду оценки форумчан надо было устроить опрос,там бы

всё и выяснилось хотят этого форумчане или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще:

Мне кажеться лучше оценивать не отдельно за каждый пост а в целом, т.к. это понятно, что тот кто попросил например ссылку на кряк или еще что то подобное, то тот и оценит этот пост. А если делать это в общем и один раз (тот кто отдал свой голос за M@X например :) , то второй раз за него проголосовать не сможет). И так будет складываться общая оценка участника форума и все будут видеть, что если например на форуме 100 человек и у юзера 25 голосов-то это человек пользуется Уважением у четверти присутствующих (обитающих) на форуме.

З.Ы. Надеюсь мысль понятна !?

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X а если очень стоящий совет я тебе хочу поставить много плюсиков, то как быть? :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаешь - можно всегда, а что касается минуса, то ИМХО его нужно убрать. Плохое настроение или ублюдки-отморозки всегда могут потешиться и сами понимаете ...

Админы могут отменять несоответствующие голоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Не ну смотри... Допустим, мне нахамил Mr. X... Я ему ставлю "-", а он увидя, что я ему поставил минус придумывает причину и в отмеску мне не за что ставит тоже минус... Это неправильно!

Тем более, что за дискриминация?! Щас никому верить нельзя... Допустим, я поставлю минус, предположем kolya7K (хоть я этого делать и не буду), он это увидит, втихоря себе всё вернёт, а потом будет ко мне придираться! Это же нечестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Допустим, мне нахамил Mr. X... Я ему ставлю "-", а он увидя, что я ему поставил минус придумывает причину и в отмеску мне не за что ставит тоже минус... Это неправильно

При повышении/понижении репутации требуется ввести причину, а так же там автоматически идет ссылка на тот форум, откуда была изменена репутация, и урегулировать все можно :)

ем более, что за дискриминация?! Щас никому верить нельзя... Допустим, я поставлю минус, предположем kolya7K (хоть я этого делать и не буду), он это увидит, втихоря себе всё вернёт, а потом будет ко мне придираться! Это же нечестно!

НУ против админов не поспоришь :)

Админы могут многое, а репутация это мелочь :)

А если рассуждать как ты, то еще каждому юзверю надо разрешить банить остальных.... Во веселуха будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

А что, если я случайно нажал "+" не на том посте? Хочу поменять, но как я узнал у Asakra, этого сделать нельзя. Может, вы удалите, а я заново сделаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ против админов не поспоришь

Админы могут многое, а репутация это мелочь

А если рассуждать как ты, то еще каждому юзверю надо разрешить банить остальных.... Во веселуха будет... 

Я этого не говорил! :rolleyes:

Я тоже сделал неправильно, повысив рейтинг не из того форума! Хотя я думаю ничего удалять не надо! Потому, что я поставил "+" за всё, что было до появления "репутации"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

А что, если я случайно нажал "+" не на том посте? Хочу поменять, но как я узнал у Asakra, этого сделать нельзя. Может, вы удалите, а я заново сделаю!

Если не туда тыкнул это только админ исправить может, но может :)

Пиши в ПМ.(Не мне!!! Администрации :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хотел человеку приятно сделать плюсик поставить, а Опера сглючила, давил на плюс, а вроде как попал на минус. БЕД,БЕД,БЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Delfin Напиши РМ администрации,объясни,что так вышло случайно,я думаю,они поймут и дадут возможность исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое настроение или ублюдки-отморозки всегда могут потешиться и сами понимаете ...

Есть такая тема, и ублюдки, и отморозки.... а есть по теме(но не меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже на софтфоруме наступил коммунизм. Репутация у всех одинакова и равна 11. Ура, товарищи ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу тока одно.....

или я сошел с ума или мой ком глючит, что врядли.....

Но репутация почему то у всех одинаковая 11 голосов...

Кто мне сможет объяснить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o И у меня показывает у всех участников 11, например у автора этой темы M@x +2 и -9, в сумме на экране 11! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...