Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зимняя резина


Гость nafa

Рекомендуемые сообщения

Ребята,помогите по возможности по-быстрее,наконец-то решил резину поменять на зимнюю.Что посоветуете?На какой вы катаетесь?я пока присмотрел Кама Евро-518 [185/65 R14] в ТД Кама.пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки посоветовал иностранную резину - Nokian Hakkapelitta, Gislaved NordFrost, GoodYear UltraGrip. Стоят не так уж и дорого, а ведут себя на дороге куда лучше. Жизнь и здоровье дороже. Сам езжу на NordFrost III - доволен как слон :mad: Машина - ВАЗ-2114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на СТО,там ребятам сказал,что думаю КАМА ЕВРО брать,так они положительно к этому отнеслись и одобрили мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nafa: Вы зайдите например, на http://www.autoreview.ru и посмотрите тесты зимних шин. Тамошние ребята подходят к делу профессионально, думаю, много интересного узнаете. :1eye: И увидите разницу между отечественными и зарубежными шинами. :blush2: Хотя, конечно, если аккуратно ездить, можно и на наших. Но для меня это не вариант. Я первую зиму откатал вообще на Каме-217, заявленной производителем как всесезонной. После того, как пару раз чуть не попал в аварию, причем на вполне безобидной скорости, понял - на шинах не экономят. И летнюю, если все будет нормально, тоже хочу взять посерьезнее. В общем, определяйтесь.

Удачи! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сегодня поставил шины Кама Евро-518 [185/65 R14],все ок,уже сегодня нормально проехался на них,мне нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...