Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу дать оценку моему сайту.


babuin

Рекомендуемые сообщения

eBay для народа на хостинге от народа. Реклама смотрится очень ярко на бледном фоне и мешает читать текст. Форум слабый - от народа. Короче сайт может на троечку потянет. В некотрых текстах совсем нет форуматирования текста, что затрудняет и замедляет чтение. Голубое меню на жёлтом фоне смотрится нормально, а бледно-розовые оттенки справа сочетаются не очень. Как я и сказал - 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из"ишака"(как ,его обзывают форумчане)смотрится нармально,вообще как ,информационный сай ,вещь полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что сайт первый поставить 4 с минусом.

Я бы посоветовал немного уменьшить ширину

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

сильно растянул, у меня все на экране не помещается.

как было сказано ЦВЕТА немно светловатые и чуть раздражающие.

а с поиском что за прикол ??? B) B)

а если меня что то другое интересует???

ты бы коротко описал что где находится (пару фраз), а то ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ какие?? для чего ??

я туда зайду , а оно мне и нафиг не нада, я разозлюсь и уйду вообще с твоего сайта.

ЗЫ но молодец, лучше чем НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!! :P B)

дерзай исправляй ошибки

первый блин всегда комом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Нихочу никого обежать, но так сайты не делаются. Схвалявил ты, друг... Логотип содрал с ebay, потом, зачем тут реклама с Яндекса? Или ты думаешь, что посещаемость и полезность твоего сайта увеличится от этого? Потом, реклама не сочетается с цветовой гаммой. Цветовую гамму лучше сделай построже- к примеру, белый, серый и ещё какой-нибудь цвета. Много рекламы. Слишком много рекламы! Хотя... Бывает и больше :ph34r:. Мне пофиг - у меня аутпост. Потом, я думаю таких сайтов довольно много?! Ну в общем, не расстраивайся, а переделывай, меняй, всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...