Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

То ХР, то классика


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! я вот с чем сталкиваюсь, и причем давно:

Время от времени почему-то автоматически меняется стиль Windows XP на классический стиль, то есть и панель задач, и меню пуск, и все окна становятся квадратными бежевыми... ну вы знаете, как выглядит Win'95-98-2000! Иногда ненадолго, дже на пару секунд, и потом все нормализуется. А иногда насовсем, и в свойствах экрана при выборе оформления пропадает этот стиль ХР в меню, т.е. поменять назад невозможно. Кстати, в основном это происходит при включенном интернете. Помогите, как исправить глюк!!!

Справка: WIN XP Home SP2, Athlon 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я и в сетевой безопасности!

Какая это может быть гадость? Антивирус не находит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj Leg: Нужны логи AVZ (Файл - стандартный скрипт 3-ий, перезагрузка компа - стандартный скрипт 2-ой) и лог HijackThis, файлы virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, hijackthis.zip выложите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dj Leg: Нужны логи AVZ (Файл - стандартный скрипт 3-ий, перезагрузка компа - стандартный скрипт 2-ой) и лог HijackThis, файлы virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, hijackthis.zip выложите сюда.

...извините, я не совсем понял все вышесказанное!.. Что за логи AVZ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...