Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe Premiere


Jokers girlfriend

Рекомендуемые сообщения

fifa: так тут написано, что Ваш процессор не поддерживает SSE2-инструкции, и не пойдет эта программа у Вас. :)

Чтобы точно убедиться в этом, можете скачать утилиту CPU-Z, чтобы посмотреть, какие возможности у Вашего процессора.

Изменено пользователем Silver_Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер 2 заточен под более современные процессоры.

Да и не стоит начинать с этой программы,она весьма сложна в понимании для начинающего. Это чисто профессиональная прога. А любителю нет надобности заморачиваться с ней. Всё проще и быстрее можно сделать в других программа. В паралельной твоей теме уже отвечали тебе,что лучше использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa:

а где взять Премьер более простой версии?

А простой версии и не бывает,они все сложные. Но у тебя на компе должны работать старые версии - 5, 5.5, 6,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT, конечно, я спрашиваю о ранних. Где их взять? Здесь только тот, что я скачала, других нет.

Что касается сложности, к которой вы всё время апеллируете, боюсь, кроме Премьера меня вообще мало что устроит. Адобовский интерфейс привычен, а функциональности того же Пинакла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa:

Где их взять?

Ну не знаю,инет большой,где-то да есть. Используй поисковики,наверняка где-то в rar архиве есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...