Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

-это я так понимаю 2 код?его надо вместе с первым кодом в одно окно,так?

нет надо отдельно, сначала 1-ый скрипт, компьютер перезагрузится потом 2-ой скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, перезагрузится сам после выполнения 1-го скрипта, после 2-го сформируется файл qurantine.zip, этт фалй надо положить на ifolder.ru (или slil.ru или другой файлообменник) и дать ссылку на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё удалось!Папку с вирусом обязательно выкладывать или можно оставить на память?И,что это было и что теперь,дальше?и вопрос который мучит меня-мне счетов всё же не принесут,в новый год :sm(100): ?Multi Password Recovery-можно тоже убрать в карантин,каким-нибудь образом?Как всё же избавиться от лишних языков в панельке Language bar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл qurantine.zip из каталога AVZ надо положить на ifolder.ru (или slil.ru или другой файлообменник) и дать ссылку на него

Чтобы траффик не шел, отключите службу автоматического обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать ссылку на него
а ссылку где взять?можно вообще папку сюда выложить?
Чтобы траффик не шел, отключите службу автоматического обновления
а это где отключается?вы извините,но я кроме интернета ни фига не шарю в этих вопросах :sm(100): ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отключения службы автоматического обновления нажмите правой кн. мыши на значке "Мой компьтер", выберите "управление" - выберите "службы и приложения"- "службы"-найдите службу автоматического обновления и двойным кликом мышки нажмите на ней, выберите тип запуска "вручную"

В карантине пусто, попробуйте вручную (например через AVZ-сервис-поиск файлов, найти файл Eveacd.sys и файл E:\_NS2500\Crack\SENTEMU.SYS, добавить их в карантин и выложить так же как предыдущий карантин, или самостоятельно проверить на Virustotal.com

Multi Password Recovery деинсталлировать через пуск-панель управления - установка/удаление программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё же избавиться от лишних языков в панельке Language bar?

Подводите мышку на название языка, нажимаете правую кнопку и выбираете Параметры... Нажимаете левую кнопки мыши. Выпадет меню. Там будет язык загружаемый при старте, а ниже перечень языков. Вот там выбираете те которые Вам не нужны и удаляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...