Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

X Files


Рекомендуемые сообщения

подниму тему.

Поделитесь ссылками на рессурсы с фильмами .

Я вот качаю пока только с qiq.ru - много фильмов интерестных есть. ищу еще "чужие" все части - но поиск дает только платные или битые ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу на украине - пользуюусь нетом укртелекома - но инфосотру видетели я зарубежный пользователь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем http://infostore.org/ не подходит ?

Дело в том, что infostore очень хороший ресурс, но он принадлежит точке обмена трафиком UA-IX. Сам я дома тоже подключён к Укртелекому (и пока никуда с него соскакивать не буду), основные внешние каналы у него направлены в точки обмена трафиком в Телии и Франкфурте. Паритет с UA-IX строиться не будет. Хотя, иногда получается стянуть с infostore.org несколько файлов по 100-150 Мб.

На работе же интернет у нас от ТеНет-а (один из крупнейших Одесских провайдеров), ходит через UA-IX и следовательно с infostore всё без проблем качается :rolleyes:

P.S. Сори, за меленький офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди помогите найти - очень очень очень нужно - всем за помощь ставлю ++++++++++

Ептить, не найти - создай сам!

!

Предупреждение:

Флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...