Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где скачать ICQ сервер?


Рекомендуемые сообщения

САБЖ

Очень нужен, хочу организовать общение по асе в офисе, где выхода в инет нету(не положенно), поставил бы сервер на какой-нибудь комп и клиент людям, пусть трепятся. Если такого нет(мне почему-то кажется что есть, так-как старые сервера ICQ достать не проблема, но они не потдерживают новых версий клиентов) , то посоветуйте хорошую программу для общения в офисе через сеть.

Заранье всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Кол: Во первых, пользуемся поиском прежде чем создавать тему - уже как минимум раза 3 такой вопрос поднимался.

Во вторых вот это кто спрашивал когда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Кол: Во первых, пользуемся поиском прежде чем создавать тему - уже как минимум раза 3 такой вопрос поднимался.

Во вторых вот это кто спрашивал когда-то?

Да спасибо что напомнили, но я именно этот ICQ сервер и имел ввиду, когда говорил что он не потдерживает новых версий клиентов, или потдерживает? Лично у меня не вышло настроить его под более современный клиент, а только под тот который шел с ним в комплекте, может я , конечно , чего-то не то делаю, но не вышло. Хотя надо отдать должное со своим родным клиентом аси работает хорошо, даже замечательно. Но народ у меня на работе нервный, даже злобный, вот хотят люди более удобную аську и все тут, а я технической стороной должен заниматься, исполнять так сказать, вот и ищу.

Отсюда и мой вопрос - есть ли более совершенный ICQ сервер, чтобы потдерживал современные ICQ клиенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую BORGChat - на работе поставил на всех компах - все довольны :)

А вот это меня порадовало, спасибо. Особенно радуют смайлики. Осталось найти эту программу на русском языке

Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это меня порадовало, спасибо. Особенно радуют смайлики. Осталось найти эту программу на русском языке

Еще раз спасибо

Прошу прощения, и русский язык там есть, просто класс

Кажется проблема решена

Хотя конечно ася как альтернатива тоже не повредит))

Еще раз всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот такой вариант тоже работает: -

http://www.cs-soft.ru/data1/cssoft.nsf/pag...nu/proxymusmain

Proxymus - пишет сообщения ICQ в базу и базы поддерживает Lotus Domino, MS SQL , DB2 и еще чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди нужен сервер недля локальной сети :D :) :D очень нужно,чтобы сервер был как у аси,боты шли от аси,но пользывателей я мог создавать а не ктото и сервер мог работать как через квип,асю,так и черес джим,хелпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...