Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите плзз )) срочно!


tecch

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз... незнаете вы такой проги чтобы можно было звук от видео отделить...к примеру : У меня клип а мне надо чтобы только звук был) очень надо срочно ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что приходит на ум - VirtualDub. Конечно предназначена для другого, но это тоже может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tecch

В зависимости от формата твоего видео файла - AVI, WMV, MPEG-1, 2 (VOB) и другие, а ты не говоришь - КАКОЙ??? у тебя формат, попробуй "захватить" его имеющимся видеоредактором.

Если такого нет, то используй видеоконвертеры - переведут тебе твой файл в АВИ, более приемлемый. Иногда сразу получишь отдельный звук.

ЗДЕСЬ найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста: есть такой аудиоконвертер азиатской сборки. к сожалению забыл как он называется. Когда запускаешь в первый раз в заставке на розовом фоне появляется бобина с лентой.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаете вы такой проги чтобы можно было звук от видео отделить

Любой видеоредактор, и некоторые аудиоредакторы, к примеру Sound Forge. Лишь бы формат твоего файла был понятен редактору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз... незнаете вы такой проги чтобы можно было звук от видео отделить...к примеру : У меня клип а мне надо чтобы только звук был) очень надо срочно ! !

Portable AoA Audio Extractor 1.2

Программа для извлечения аудиодорожек из видеофайлов.

Обрабатываемые видеоформаты: AVI, MPEG, MPG, DAT, WMV, MOV, MP4, 3GP. А на выходе вы можете получить на выбор MP3, WAV и AC3 файлы.

Вы можете также сохранить лишь часть звуковой дорожки или, наоборот, в пакетном режиме обработать несколько файлов.

Залил сюда.

Вот ещё одна программа пригодная для извлечения аудио с несколько большим весом, но и с более шмрокими возможностями:

Xilisoft Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы.

Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.

Взять можно здесь.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я видео от звука отделял в программе Adobe Premier Pro

но думаю это не совсем удобно, хотя прога много для чего предназначенна, и если кто с видео работает, тому она лишней не будет :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество звука на DVD бывает достойное, чтобы его вырезать - а если это avi или еще какой-нибудь формат с уже пожатым звуком, то звучит это потом в нормальных колонках очень прискорбно и лучше найти аудио диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...