Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как прослушать .aud?


Михаил Р

Рекомендуемые сообщения

Люди добрейшие!

Случилась такая подлянка. На старинной нестандартной, даже еще 8-битной карточке, к которой был установлен прилагавшийся к карточке также нестандартный софт, были записаны файлы с расширением .aud. Потом последовала установка ХР, под которой и драйвера этой звуковой карточки, и проги для нее установились лишь отчасти, какая-то несовместимость прог и драйверов этой карточки с ХР. В результате ранее записанные audы нифига не читаются.

Спасите, люди, пожалуйста. Расскажите, чем эти ауды прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Р:

Попробуй VLC Media Player 0.8.6a. Справляется с недокачанными и битыми файлами. Возможно справится и с твоей проблемой. Я иногда пользуюсь - может многое. Бесплатен. Есть на Софтодроме.

http://soft.softodrom.ru/ap/p4629.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Р:

Попробуй VLC Media Player 0.8.6a. Справляется с недокачанными и битыми файлами. Возможно справится и с твоей проблемой. Я иногда пользуюсь - может многое. Бесплатен. Есть на Софтодроме.

http://soft.softodrom.ru/ap/p4629.shtml

Спасибо, но, к сожалению этот плеер мои ауды не смог прочесть((

Можно через Винамп - плагин XCC AUD Writer

Скачать можно тут.

Большое спасибо!

Я скачал, запустил, вроде бы что-то в винамп установилось, но формата aud в списке поддерживаемых плеером по-прежнему нет. Может, я не правильно установил плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Р:

А ты пришли один файлик своей aud-ы. Хочется поэкспериментировать, может что-то получится.

gesha45@mail.ru

Или залей на какой-либо обменник и дай ссылку, может кто-нибудь найдёт решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...