Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запретить программе доступ к определенному сайту


Rootkit

Рекомендуемые сообщения

Скажите кто знает. У меня есть одна программа. Нужно запретить этой программе соединяться с одним сайтом, как это реализовать? Стоит аутпост, в нем не могу найти. Или на худой конец запретить всему компу доступ на этот сайт? Я думаю это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно просто в Outpost.

Тебе этой программе вообще может быть доступ в интернет закрыть?

Тогда перейди в закладку "Приложения", найди это приложение и поставь в "Запрещенные".

Если запретить доступ только к этому сайту, то запусти приложение, оно попросится в инет. Выбери "Создать правило" -- "Прочие".

Вот в этом окне и запрети доступ к этому сайту. Чтобы узнать IP сайта, пропингуй доменное имя.

Например Пуск--выполнить--cmd-OK.

ping rambler.ru

Увидишь адрес 81.19.70.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это менеджер зачкачек. поэтому первый вариант некатит. было бы просто. второй вариант я дошел до создание правил "другие", ip узнал только куда там вводить не догнал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если уж с аутпостом разобраться не можете, то:

в папке Windows\system32\drivers\etc откройте файл hosts, внизу допишите строки:

127.0.0.1 <имя сайта>

127.0.0.1 www.<имя сайта>

например:

127.0.0.1 odnoklassniki.ru

127.0.0.1 www.odnoklassniki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...