Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вопросы будут очень своеобразные ;)

Можно ли как нибудь "усовершенствовать" вывод make install clean, хочу сделать его подобным emerge (Gentoo Linux), т.е. что бы к примеру писалось какие именно приложения будут собираться (зависимости), количество этих приложений и общее число приложений, да и ещё что бы он мне вопрос задал о моём согласии :blink: Возможно ли такое вообще? Ведь по стандарту вывод make очень бездумный, ну что там кучи постоянно бегущих строк, которые никто никогда не читает, только если прекратится установка из-за какой либо ошибки :g:

Второй вопрос. Существуют ли в FreeBSD глобальные USE флаги? т.е. к примеру ну не хочу я что бы у меня в системе была поддержка гнома, ведь этим сам время сборки сократится ;)

Изменено пользователем *Trojan*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...