Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пожалуйста, помогите восстановить звук!


Infernalle

Рекомендуемые сообщения

Случайно стерла драйвер C-Media AC97 Audio Device. Теперь не могу его восстановить. Скачала его из интернета, но он не устанавливается, компьютер выдает ошибку "Please plug in C-MEDIA device". Я - абсолютный чайник во всём, что касается компьютеров, поэтому не могу разобраться сама. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Infernalle: - ну ты даешь.....

Удалить она смогла , а установить .... ))

Вот так всегда женщины - наламают дров ))

Вообщем к делу ...

Как ты его удалила , для начала ?!

Даже если удалила, то инф -файл должен был остаться, ты же не винт отформатировала ))

Зажодишь в СИСТЕМА--заклвадка ОБОРУДОВАНИЕ--кликаешь ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ

и смотри что там творится!

Если есть вопросительный знак-то правой кнопкой и ОБНОВИТЬ и указываешь на тот файл что ты скачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его удалила через "установка и удаление программ". Кстати, могла удалить и ещё что-то необходимое для воспроизведения звука, ибо после чистки компьютер похудел на 10 с лишним мегов.... я сделала, как ты посоветовал, тока там стоит не вопросительный, а восклицательный знак. Все равно попробовала, он пишет "оборудование установить не удалось"... хнык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...