Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В общем выглядит етот чудо дефайс вот так

_http://images.yandex.ru/yandpage?&p=36&text=Sony%20mp4%20player&rpt=simage

песни с русскими названиями переваривает но почему то если английские песни он пишет так "Holiday's" то русские вот так "В Ы Х О Д Н Ы Е"... потом там читалка есть, а так как екранчег не мелкий, хотелось бы читалку ету активно юзать... вот тока все русские буквы она воспринимает как иероглифы... русского языка в настройках нету.. вот я и думаю можно ли ето чудо как нибудь прошить?

ещё 1 бага, на ней какие то 4 игры, с дендевской графой.. при заходе в любую из них зависает мб прошивка поможет...

p.s. ia noob... помидорами не кидайтесь.. ещё не разу ничего не прошивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже весь инет перерыл в поисках того что же я купил... такое ощущение что ето сделано "руками" и нигде не зарегестрировано :( но здравый смысл мне подсказывает что никто в здравом смысле такой ерундой заниматься не будет

а в самом устр. и внастройках и т.д. НИГДЕ нету никакой маркировки кроме Sony ®

Изменено пользователем sco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...