Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

прблема с мамой и звуком


Рекомендуемые сообщения

не думал что очень скоро придется обращать за помощью на этот сайт . но приспичило! так я понял что тока тут дадут полноценный ответ и окажут помощь

Дело в том что подкинули мне комп на днях , с погибшей операционкой , поставил ХР и все бы ни чего да вот проблемка с драйверами возникла . Комп fujitsu simens amd 3200 . и все что было про него известно . еверестом определил что мама определяется как asus k8v-f , а звук как via 97ac ? при установке операционки мама вроде бы стала нормально, а звука не могу от него добиться ,оставил последние дрова от realtec .но звук не прет , на офф сайте fujitsu чтобы получить драйвера нужен серийный номер продукта а его как раз и нет , может кто посоветует что?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама определяется как asus k8v-f...

...может кто посоветует что?

уверен что на конце F? не было такой модели...

идем сюда, указываем продукт-мат плата, Socket 754, модель k8v - получаем список драйверов, в том числе и не звук, качаем, ставим.

З.Ы. дрова realtec - удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что на конце F? не было такой модели...

идем сюда, указываем продукт-мат плата, Socket 754, модель k8v - получаем список драйверов, в том числе и не звук, качаем, ставим.

З.Ы. дрова realtec - удалить.

на конце точно стоит F и дрова с ассуса не один не дает звук , ставил дрова от всем мамак этой серии которые были на асусе, матери с таким индексом на нем нет , я думаю что асус специально изготавливал эту серию мамок для fujitsu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй тогда эти

РЕСПЕКТ !!! ума не приложу как ты достал эту ссылку ! БРАВО :sm(100): :D :D :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...