Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

spaceweb.ru


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Везде читаю лестные отзывы об этом хостере. Пишут, что №1 в России. Решил хоститься у него.

Но поскольку никогда не занимался размещением сайта и регистрацией домена, возникли вопросы по тарифу. Проконсультируйте, знающие люди, пожайлуста :sm(100):

Вот значит пишут:

Домен бесплатно при оплате за год +
- это значит мне зарегистрируют бесплатно домен при оплате хостинга?
Поддержка домена беспл.
- не нужно думать о продлении домена? Продление будет включено в стоимость хостинга?
Домены на одну папку неогр.
- вот тут не очень понятно. Я так думаю, что можно прикрутить различные домены к одному сайту?
Домены на разные папки (мультидомены) 2
- т.е. я могу хостить два разных сайта одновременно при регистрации дополнительного домена?
Zend Optimizer / ionCube PHP Encoder +
- что это за зверь?..
Parser +
- ?

Остальное вроде бы понятно.

Заранее благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого "хостера" спрыгивают в последнее время кучи компаний........................

Это для сведения, решение принимать Вам. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого "хостера" спрыгивают в последнее время кучи компаний........................

Это для сведения, решение принимать Вам. :sm(100):

мне тоже под сайт фирмы он нужен..

я вроде о хостере этом давненько уже хорошее слышал, но хорошее иногда становится плохим)

А почему спрыгивают и куда? :bleh:

Мне собственно нужна только скорость и стабильность, а тех. поддержка и проч. не так важная. Раз разберусь и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже под сайт фирмы он нужен..

я вроде о хостере этом давненько уже хорошее слышал, но хорошее иногда становится плохим)

А почему спрыгивают и куда? :mad:

Мне собственно нужна только скорость и стабильность, а тех. поддержка и проч. не так важная. Раз разберусь и достаточно.

"Спрыгивают", потому что сервис плохой, потому что с небольшими компаниями они не церемонятся.... короче многих он достал. Некоторые уходят на "карманных" хостеров и горя не знают.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...