Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите новичку учить вирусы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый народ!

Так стыдно показывать на форуме свой дилетантизм! А совет нужен хоть плач!

Я совсем недавно начала знакомство с компьютером и для меня очень многое в нем как китайская грамота. Накупила книг, сижу- осваиваю. Но без живого совета никуда! Я когда нашла ваш сайт-подскочила от радости, по ночам не отхожу от монитора. Кое-что стало проясняться.Но это капля в море.

Я никак не осилю борьбу с вирусами. Просто не знаю, с чего начать. На форуме пишут о : "профиксить файлы"," выполнить скрипты","лог исполнения"(если я правильно написала). ЧТО ЭТО?!!! С ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЕДЯТ?!! ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ БЕРУТ?!! Подскажите, пожалуйста, с каких букварей мне начинать. я НИЧЕГО не знаю.

Я не собираюсь опускать руки, потому что в комп я влюбилась и рано или поздно все равно что-то у меня получится. Но если бы вы меня хотя бы направили в нужном направлении- я была бы очень благодарна.

В этом сообщении пример-эту картину выдал мне Ad-Aware2007. Ну и что? Что с этим делать? И что это значит? Что обозначают эти красненькие мерзавцы и молоточки? (Это вообще если я правильно отослала картинку). Пока все, на что хватило моих познаний- я отправила эту всю дребедень в карантин. А еще я поставила себе на комп (после походов по сайту) SpybotS&D. И вот теперь сижу как дурак с намыленной шеей и боюсь его трогать-потому как ЧАВО с обнаруженными шпиёнами делать-то? :)

Помогите-спасите!

Простите меня за такой объемный опус, но это от безысходности.

http://i.piccy.kiev.ua/i2/62/b9/59bc6a8907...6f3f9a02d5c.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...