Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

создание 3d моделей помещения


paraplanner

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать 3d модель помещения. Я из прог, специально для этого предназначенных, знаю только 3d home Architect. Было бы просто замечательно, если бы вдруг она оказалась у кого-нибудь из форумчан. Прошу заделиться :cool:

Ну или не 3d home Architect , а какую-нибудь другую, только чтобы она была именно под помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть замечательная прога 3d max в ней можно делать ВСЁ! :( Качества картинки можно добиться такого, что от реального не отличить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazent:

есть замечательная прога 3d max

Конечно, только попробуй без подготовки сделать в ней хотя бы табуретку.

Есть, ведь, специальные программы для дизайна помещений, с которыми разобраться намного проще.

VisiCon 1.1 SE например, или тот же ArCon (Визуальная архитектура). Можно и в Автокаде, что тоже весьма сложно.

Здесь VisiCon 1.1 SE По поводу пароля в ПМ.

P.S. Вот ещё ArCon Home: скачать.

Правда большой, 251МБ.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dazent:

Конечно, только попробуй без подготовки сделать в ней хотя бы табуретку.

Ну есть куча учебников,где все подробно рассказываеться(Могу пару скинуть). А в случае чего можно и на форум зайти поспрошать.Кстати я научился на форуме 3D Mir.

Можно воткнуть универсальные настройки вирея и качество картинки будет высокое,ток машина мощная нужна и пару часов подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...