Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа перевода речи в текст


uhti

Рекомендуемые сообщения

Привествую всех!

Хотелось бы в этой теме узнать побольше о программах, переводящих речь в текст, и вообще, о перспективах появления или развития таких программ.

То есть, (на пальцах :blink: ), я наговариваю, что хочу, в микрофон, а программа в компе фиксирует мою речь перводя её в печатный текст в каком-нибудь текстовом редакторе.

О своем опыте - никакого! :(

Единственно, что получилось, это скачать прогу Garynych... но я с ней так и не разобрался... так как не понял - как же её запустить? ( файл, который я скачал, как прогу Garynych - в формате MDF и как это запустить не ведаю ( "чайник" пока ещё..))

так вот давайте , пожалуйста, у кого есть инфформация и опыт об этом деле выкладывайте здесь!

По моему дело благое.. не плохое получиться!

думаю всем приятно было бы имет такую прогу на компе - ВИЗУАЛИЗИРУЮЩУЮ ВЕРБАЛЬНОЕ! :blink:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uhti:

В подзаголовке темы ты ее онаучил? :blink:

Обсуждали на форуме много раз, новую тему начинать ни к чему. Набери в поиске слово Горыныч, он почти в каждой такой теме упоминался - наберешь весь спектр отзывов и мнений, от самых плохих до не самых плохих :( , об этих программах.

P.S. Только в "Internet - Где скачать?" тема с предложением "у кого есть инфформация и опыт об этом деле выкладывайте здесь!" - визуально все же не в своем разделе :blink: .

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл, который я скачал, как прогу Garynych - в формате MDF и как это запустить не ведаю

MDF - это образ диска, можно Alcohol 120% или Daemon Tools использовать, при этом в системе появится еще один диск, виртульный CD-Rom. Так же с помощью Alcohol 120% можно произвести прожиг это образа на болванку.

ЗЫ: вместе с MDF должон быть предоставлен файл MDS с таким же именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Тролль и DJFlint, Вам отдельное большое СПАСИБО! :)

Понял :)

Админу - наверно, тему можно закрыть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...