Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я уже открывал тему о продуктах Agava.Дальнейшие события напоминают бездарный,но страшный фильм:с сайта Агавы скачиваю фаервол,они честно предлагают бесплатное и бессрочное пользование им при условии просмотра рекламы.Цена за сам фаер невелика,но демку без этого не скачать,решил испытать его и заплатить,чтобы не иметь потом головняка.Устанавливаю и тут ComodoBOClean выдает предупреждение,что установленное приложение(рекламный модуль) TMAgent Helper brouser -троян.Не обращаю внимания на предупреждение и начинаю исследовать фаер.Удобный,понятный,логичный интерфейс,масса настроек,но его глючит на создании правила для IE раз,другой,потом на правиле для Generic Host,а затем...раздается рев сирены TrafficMonitor и сообщение:Изменен IP-адрес на 169.254.73.99.Тут соединение с инетом обрубается и всё!Удаляю рекламный модуль-эффект"ноль",удаляю фаер-эффект "ноль",чищу реестр-эффект "ноль",пытаюсь вручную вернуть IP-голяк.Откатываю систему на пару дней назад,вздыхаю облегченно...и тут снова ревет TrafficMonitor.Короче говоря,три дня пляски с бубном вокруг машины и только выполнение 2-го скрипта AVZ вернуло мне спокойный сон.Надолго?Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...