Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Spore


juve

Рекомендуемые сообщения

f0f03105e3db.png

Дата выпуска - Осень 2008 года

Жанр - Симулятор бога

Платформа - PC

Spore — компьютерная игра, разрабатываемая компанией Maxis. Игра является симулятором эволюции жизни на планете. Необычная концептуальная идея игры и невиданный ранее масштаб сделали Spore известным проектом. Разработка игры ведётся уже несколько лет, и, если разработчикам удастся успешно реализовать все свои идеи, игра сможет произвести революцию в сфере компьютерных игр.

Симулятор всего

По обещаниям Уилла Райта, автора известных симуляторов The Sims и SimCity, Spore будет игрой нового поколения. Игрок начнет играть маленьким микроорганизмом (а по некоторым сведениям, органическими молекулами) в глубинах океана и закончит, управляя целой вселенной. По словам автора, игра будет буквально симулятором «всего».

Более детальная информация: Spore

Скриншоты:

screenshot_3_big.jpg spore_1149307268.jpg spore_1156577586.jpg

spore_1156577587.jpg spore_1156577591.jpg

post-32361-1202891208_thumb.jpg

post-32361-1202891263_thumb.jpg

post-32361-1202891311_thumb.jpg

post-32361-1202891363_thumb.jpg

post-32361-1202891445_thumb.jpg

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Объявлены системные требования Spore

Для компьютера на базе ОС Windows XP понадобится как минимум:

  • 2.0 GHz P4 процессор или эквивалентный
  • 512 MB RAM
  • 128 MB видеокарта с поддержкой Pixel Shader 2.0
  • 6 GB свободного места на винчестере.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лаборатория существ Spore: конструктор

Пробный конструктор существ, довольно таки неплохая вещь. По ней можно увидеть, что нас ждет 7 сентября, когда игра уйдет на золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я вот тоже почти столько же играю, только хочу спросить, как мне быстрее перейти с этапа Племя в этап Цивилизация? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю,слишком уж обширный вопрос,я думаю что нужно стараться более быстро развиваться и тп

У меня тоже есть вопрос,хочу поиграть монстрами которых в редакторе создавал,ка кэто сделать? Чет я ен понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра, создавал монстров когда была еще демо версия, так вот че хотел спросить,кто-нибудь вообще улетал в космос?я пока не могу сообразить как это сделать, да и цивилизация у меня пока не сильна. как вы вначале развивали ее, чтобы цивилизация развивалась бурными темпами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос. Я полностью всё развил. Долетел до центра галактики, потом нашёл необитаемую Землю. Что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра, создавал монстров когда была еще демо версия, так вот че хотел спросить,кто-нибудь вообще улетал в космос?я пока не могу сообразить как это сделать, да и цивилизация у меня пока не сильна. как вы вначале развивали ее, чтобы цивилизация развивалась бурными темпами?

Чтобы улететь в космос, нужно пройти этап цивилизация! Развитие зависит от выбранного пути (Военный, экономический и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
У меня вопрос. Я полностью всё развил. Долетел до центра галактики, потом нашёл необитаемую Землю. Что дальше делать?

Этап космоса бесконечен. После нахождения центра галактики можно делать все что угодно, но сюжетной ветки дальше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довольно таки нудная игра, кинул на этапе племени. Кстати, многое обещанное так и не было реализовано в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...