Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nero 7 Premium


БУН

Рекомендуемые сообщения

Ребята такой вопрос я установил Nero 7 Premium и там есть Nero WaveEditor почему когда я там редактирую мелодию и выбираю сохранить как я не могу сохранить в mp3PRO ? А больше там mp3 формата нет ! Можно ли как нибуть добавить формат mp3 и если можно то как???????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУН:

Там формат: mp3/mp3PROf.(*.mp3) и всё прекрасно сохраняется.

Только сейчас проверил.

P.s. Если не дать файлу имени, то, действительно не сохранится.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя файлу я даю. Когда выбираю mp3PRO выдаёт

это сообщение Your mp3 trial encoder has expired. To add UNLIMITED mp3PRO and standart MP3

encoding all you to do is purchase the Nero mp3PRO plug-in at htt://WWW.nero.com

А больше mp3 формата там нет! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя файлу я даю. Когда выбираю mp3PRO выдаёт

это сообщение Your mp3 trial encoder has expired. To add UNLIMITED mp3PRO and standart MP3

encoding all you to do is purchase the Nero mp3PRO plug-in at htt://WWW.nero.com

А больше mp3 формата там нет! :bye1:

Вот перевод гугла

Ваш кодировщик mp3 суда истек. Чтобы добавить UNLIMITED mp3PRO и стандартный MP3

кодировку все, что вам делать это приобрести Nero mp3PRO подключаемый модуль на htt: / / WWW.nero.com

Из этого следует что пробный период истек и чтоб кодировать в MP3 нужно заплатить $

либо использовать настойку от жадности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя файлу я даю. Когда выбираю mp3PRO выдаёт

это сообщение Your mp3 trial encoder has expired. To add UNLIMITED mp3PRO and standart MP3

encoding all you to do is purchase the Nero mp3PRO plug-in at htt://WWW.nero.com

А больше mp3 формата там нет! :bye1:

Так бы сразу и сказал. ;)

Такое выдаёт, если заканчивается пробный срок, не только Nero.

Многие программы связанные с созданием МР3 не зарегистрированными работать с МР3 не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...