Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

телифонный справочник


Рекомендуемые сообщения

сам справочник меня ни интересует. подскажите пожалуйста, адрес где я могу ввести данные и получить №тл. единоразово. :( java script:emoticon(':(', 'smid_1')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общемирового телефонного справочника не существует :( . По конкретному городу чаще всего можно найти справочник, введя в Яндексе слова "телефонный справочник" и название города. А там уже можно ввести адрес.

P.S. Подчеркиваю: "телефонный", а не "телифонный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шуриксаша:

Зная русский язык, намного проще работать с яндексом. Пример: запрос "Телефонный справочник" в я ндексе - Результат поиска: страниц — 6 169 368, а на запрос - "ТелИфонный справочник" Результат поиска: страниц — 37.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается как раз наоборот. При запросе "Телифонный" всего то 37 ссылок, а вот по "Телефонный" аж 6 169 368. Получается, что я Яндексе проще работать без знания русского языка. :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asd62:

Я тебя сейчас, возможно, очень сильно удивлю, но правильно писать - "Телефонный", поэтому по такому запросу и ссылок больше. :(

ЗЫ: детей нельзя пускать в интернет. От детей интернет тупеет...

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-х годичные данные например: www.nomer.org по Москве и другим городам

там не только телефонный справочник, но база ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...