Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сайт клана counter-strike


Colix

Рекомендуемые сообщения

Да и сайта еще нет, раз там одна лишь заглавная страница и все. Что тут можно сейчас сказать... Во первых, английский - это хорошо, но не все люди знают его даже в таком объеме, в каком он представлен на этой одной-единственной странице. Где русский язык? Подсказки вот на русском сделал. Во вторых - шрифт этих надписей (Home, Articles, и т. п.) как-то сложно сразу прочитать. В третьих, лично я не люблю когда у меня полэкрана (черные пространства слева и справа) остаются незадействованными, но это кому как, и недостатком считать сложно. Внешний вид страницы в целом нормальный. Стандартный контровский :( Главное, ничего никуда не уезжает, и не корежится. Контент нужен, это лишь оболочка, которая сама по себе никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сайта еще нет, раз там одна лишь заглавная страница и все. Что тут можно сейчас сказать... Во первых, английский - это хорошо, но не все люди знают его даже в таком объеме, в каком он представлен на этой одной-единственной странице. Где русский язык? Подсказки вот на русском сделал. Во вторых - шрифт этих надписей (Home, Articles, и т. п.) как-то сложно сразу прочитать. В третьих, лично я не люблю когда у меня полэкрана (черные пространства слева и справа) остаются незадействованными, но это кому как, и недостатком считать сложно. Внешний вид страницы в целом нормальный. Стандартный контровский :( Главное, ничего никуда не уезжает, и не корежится. Контент нужен, это лишь оболочка, которая сама по себе никому не нужна.

Спасибо за отзыв))

Изменено пользователем Colix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...