Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

создание школьного сайта


Рекомендуемые сообщения

hi~

требуется создать простенький школьный сайт (инфа о школе, учителях, достижениях, немного фотографий и нормативных документов). стал вопрос в размещении. слышал, что есть специальные хостинги (бесплатные) для образовательных ресурсов (обычно там есть конструкторы сайтов либо уже готовые шаблоны сайтов). посоветуйте пожалуйста что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как вариант, можно посмотреть Конструктор школьных сайтов. Специфический проект для школьных сайтов, вместе с конструктором. Для "страницы-визитки" школы по-идее подойдет. Единственное но, сначала там написано, что школы обслуживаются бесплатно, а потом обнаруживается какой-то замут с членским взносам для регистрации. Я бы лично, не стал его использовать, несмотря на то, что он и запланирован, как для школьных сайтов. Я бы лучше нашел неплохой бесплатный хостинг и взял любой бесплатный движок делал на нем :)

P.S. совсем забыл, что мешает использовать ucoz.ru ?)) двиг есть, хост есть. Надо только выбрать дизайн и наполнить инфой.

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Platinum-msk

на ukoz.ru я тоже пока что остановился.. просто думал, что, возможно, есть специальный хостинг в образовательной сфере для таких целей. меня любого вида взносы (членские они или нет ^^) в создание и обслуживание сайта немножечко не устраивают (не меня лично - директорат), но за совет спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С юкоза перенести сайт или форум никак нельзя . У них стоит отдельный движок ( уникальный ) по этому никак . Но жаль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...