Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с созданием 3d улиц


Рекомендуемые сообщения

Хочу создать сайт где можно было бы погулять по родному селу, сейчас у меня есть только один вариант собрать просто кучу фотографий. Недавно наткнулся на програмку позволяющая сделать это но правдо только одну комнату в которой можно покрутиться но нельзя передвигаться. Подскажите как можно создать 3d улицу так чтоб по ней можно было передвигаться как в игрушках (бродилках) и чтоб информация дозагружалась на комп ходака по мере необходимости т.е. чтоб это небыл единый огромный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты проект решил "замутить"!

Ну прог знакомых я не знаю, так что учи Java! Ну и практикуй моделирование!

Слыхал про прогу 3D Max, но немогу сказать что результат потом можно связать с Java, так как о проге мало знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардан: купите "Google maps" и гуляйте по улицам сколько влезет! )) В платной версии программы даже пешеходов и машины видно. Не скажу точно, но кажется у них есть что-то типа партнёрки и можно за деньги поставить такую штуковину себе на сайт (могу ошибаться), чтобы определённые карты загружала. Как и где это делается тоже можно попробовать найти в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наф платная версия?? я обычную скачал я вижу свой дом и пешиходов рядом) и пробки и метро ой чего только в Киеве не увидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kijimoshi: Что есть платная версия - точно знаю. Стоит 9$ в месяц, если правильно помню, а вот чем они отличаются - понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...